продолжение
начало рассказа ...
На апрельскую матрицу я ехать не собиралась, все материальные ресурсы исчерпала, а с пенсии насобирать необходимую сумму нереально. И вдруг совершенно неожиданно мне вернули долг, который давным-давно я давала зятю на строительство квартиры. Теперь хватит и на матрицу и, надеюсь, на экспедицию летом, здорово! Как говорят космоэнергеты: если тебе надо поехать – возможности появятся. И вот мы уже мчимся в автобусе на новое место, ближе к Григорово. Рядом со мной опять Марат, собственно, я уже поняла, что он мой наставник от Учителя. Начинает беседу с рассказа о том, как ему пришлось изгонять ЭС из пациента, — как же так, это же ответ на мой вопрос! Перед отъездом на матрицу у меня впервые появилась пациентка с энергосущностью, но я не смогла с ней справиться. Да!… Спасибо Марату и низкопоклонное спасибо Владимиру Александровичу, который назначил мне такого классного наставника! (Конечно, Саныч ничего Марату не говорил обо мне, но все сложилось так, как и должно было произойти.) Выйдя из автобуса, мы пешком отправились дальше, и как только перешли речушку, все почувствовали мощное и необычное воздействие энергетики леса. Поскольку к ночи ожидался дождь, над столом с закипающей водой и чайными атрибутами натянули тент.
Подробнее...