Космоэнергетика и жизнь

космоэнергетика (КЭ) – это не вера и не наука в традиционном понимании. Это скорее Знание в широком смысле слова, включающее в себя некоторые элементы этих противоборствующих систем человеческой мысли. Это Знание, обладающее собственной, вполне доступной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке.

Подробнее...

продолжение

начало рассказа ...

На апрельскую матрицу я ехать не собиралась, все материальные ресурсы исчерпала, а с пенсии насобирать необходимую сумму нереально. И вдруг совершенно неожиданно мне вернули долг, который давным-давно я давала зятю на строительство квартиры. Теперь хватит и на матрицу и, надеюсь, на экспедицию летом, здорово! Как говорят космоэнергеты: если тебе надо поехать – возможности появятся. И вот мы уже мчимся в автобусе на новое место, ближе к Григорово. Рядом со мной опять Марат, собственно, я уже поняла, что он мой наставник от Учителя. Начинает беседу с рассказа о том, как ему пришлось изгонять ЭС из пациента, — как же так, это же ответ на мой вопрос! Перед отъездом на матрицу у меня впервые появилась пациентка с энергосущностью, но я не смогла с ней справиться. Да!… Спасибо Марату и низкопоклонное спасибо Владимиру Александровичу, который назначил мне такого классного наставника! (Конечно, Саныч ничего Марату не говорил обо мне, но все сложилось так, как и должно было произойти.) Выйдя из автобуса, мы пешком отправились дальше, и как только перешли речушку, все почувствовали мощное и необычное воздействие энергетики леса. Поскольку к ночи ожидался дождь, над столом с закипающей водой и чайными атрибутами натянули тент.

Подробнее...

УЧИТЕЛЮ – с любовью

(рассказ Н. Кричанюк)

IMG 1403 1

Тихо стучат колеса… За окнами вагона мелькают и исчезают то макушки деревьев, то огоньки деревенек или городов, и неизменным остается только безбрежное море звезд: огромных, величественных, прекрасных в своей вечности, и маленьких, смеющихся и подмигивающих. Пожалуй, и в жизни то же самое: повседневность, которая мельтешит, суетится, затягивает, но уходит в никуда, – и ценности непреходящие, которые светят и манят, как те звезды за окном вагона.

Подробнее...

Что делать с вещами умершего человека.

EqeU gf73 A

Один из вопросов, встающих после похорон близкого человека – что делать с его вещами? Мебель, памятные сувениры, одежда, ценности и семейные архивы как со всем этим разобраться?

Смерть никогда не несла ничего положительного. Это боль утраты, страдания, тяжёлая болезнь или добровольное решение уйти из жизни. В любом случае, покойник собирает вокруг себя очень много негативной энергетики, которая распространяется на его одежду, вещи личного пользования, украшения. Поэтому, многие считают, что вещи усопшего необходимо убрать подальше и никогда не пускать в обиход. Попробуем разобраться, насколько всё серьёзно и ответим на вопрос: Почему нельзя носить вещи умершего человека?

Подробнее...

Карта сайта

 

Яндекс.Метрика